Форум
Решение для блокировки спам-трафика на сайтах
Данный сервис фильтрует весь входящий трафик для защиты веб-сайтов от спам ботов - параллельно уменьшая нагрузку на веб-сервера.
В отличие от других решений сервис уменьшает нагрузку на веб-сервер. Детализированные отчёты дают полную картину происходящего с сайтом.
Данные HTTP запроса проверяются по базе данных, содержащей записи о более чем 2-х миилионах IP спам-ботов.
Если IP содержится в базе спам-ботов, то показывается пустая страница. Для легитимных пользователей ничего не происходит - защита работает незаметно.
Вся информация о процессе сохраняется в базе данных и доступна в панели управления.
Есть настройка гео списков и т.д.
Ещё один хороший WAF с реверс прокси, selfhosted решение. Работает "из коробки" и достаточно легко устанавливается на vps.
Перейти на сайт SafeLine ( регистрация и приобретение лицензии, промокод для скидки: 6Z5XCGUZABSUILMO3QXGGY4J )