Форум

Про империю-почему ...
 
Уведомления
Очистить все

Про империю-почему не стоит врать самому себе.

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
226 Просмотры
Записи: 855
Admin
Создатель темы
(@dmitriis)
Участник
Присоединился: 2 года назад
wpf-cross-image

Про империю-почему не стоит врать самому себе.

От автора: "Доброго времени суток, друзья и не друзья.
Один ролик назад, в моей речи проскользнуло слово империя…
И оно было принято максимально негативно.
В этом видео, я попробую рассказать вам свою личную точку зрения относительно этого явления и обьяснить почему врать самим себе максимально плохая затея…."


Поделиться: